«Необходимость в таком формате назрела уже давно. Количество владельцев электромобилей, как и зарядных станций, стремительно растет – и в процессе неизбежно возникают спорные ситуации. Мы как ассоциация будем способствовать их решению, используя все наши ресурсы, возможности и контакты с экспертами, заинтересованными госорганами и организациями. Владельцы электромобилей могут быть уверены в том, что их обращение внимательно изучат и рассмотрят со всех сторон, а им окажут необходимую поддержку», – поясняет председатель ассоциации БЭТА Сергей Худоешко.